Kantor Polisi di Wilayah Hukum Polda Metro Jaya Buka Penitipan Kendaraan Gratis selama Lebaran

Penulis :

Lucky sun

JAKARTA , traznews. Com Kantor Polisi di wilayah hukum Polda Metro Jaya membuka layanan penitipan kendaraan gratis selama periode mudik Lebaran 2024.

 

Kapolda Metro Jaya Irjen Karyoto mengatakan bahwa penitipan berlaku untuk kendaraan roda dua maupun roda empat.

 

“Kemudian juga kami, TNI, sudah bersepakat untuk membuka kantor-kantor kami sebagai penitipan, kendaraan roda dua maupun roda empat,” ujar Karyoto.

 

“Mudah-mudahan bisa menampung dan memberikan keamanan bagi pemudik yang meninggalkan kendaraan roda dua maupun roda empat dan tidak ada bayaran ya, gratis,” Lanjutnya.

 

Syarat penitipan kendaraan cukup mudah. menunjukkan identitas kepemilikan kendaraan berupa BPKB/STNK Dan melampirkan fotocopy KTP dan STNK

 

Adapun Polres- Polres Wilayah hukum Polda Metro Jaya yang sudah membuka layanan Penitipan Kendaraan Bermotor gratis Bagi Pemudik Tahun 2024 , adalah :

Bacaan menarik :  Operasi Lilin 2024 Akan Dimulai 21 Desember 2024 Hingga 2 Januari 2025

 

1. Polres Metro Jakarta Barat

Adapun masyarakat yang ingin menitipkan bisa menghubungi melalui no Polres Metro Jakarta Barat 082140000110

Polsek Metro Tamansari 081318888202

Polsek Palmerah 08159217487

Polsek Grogol Petamburan 081383476646

Polsek Kalideres 089507470311

Polsek Kembangan 0812895045776

Polsek Kebon Jeruk 0215483479

Polsek Cengkareng 082114329177

Polsek Tambora 081717178687

 

2. Polres Metro Tangerang Kota

Penitipan kendaraan gratis di Polres maupun Polsek setempat sebagaimana yang dilaksanakan pada tahun sebelumnya.

 

3. Polres Metro Jakarta Selatan

Kantong penitipan motor rencananya akan tersedia di tiap Polsek yang ada di wilayah Jakarta Selatan.

 

4. Polres Metro Depok.

Penitipan kendaraan bermotor bagi warga Depok yang ingin bepergian saat libur munggahan atau saat mudik Lebaran 2024 bisa langsung mendatangi Mapolres Metro Depok.

Bacaan menarik :  Kegiatan Donor Darah Dalam Rangka Menyambut HUT Ke-77 Jalasenastri Tahun 2023 di Lantamal I

 

5. Polres Tangerang Selatan

kami menyediakan layanan penitipan motor dan mobil secara gratis di Polres atau Polsek di Tangerang Selatan

 

6. Polres Metro Jakarta Timur

Mako Polres Metro Jakarta Timur, Polsek Cipayung, Polsek Cakung, Polsek Kramat Jati, Polsek Pasar Rebo dan Polsek Jatinegara. Polsek Pulo Gadung, Polsek Duren Sawit, Polsek Ciracas, Polsek Matraman, Polsek Makasar serta Polres Metro Jakarta Timur.

 

7. Polres Metro Bekasi

kantor Polres, Kodim serta seluruh Polsek dan Koramil untuk menjadi lokasi penitipan kendaraan bermotor.

 

8. Polres Metro Bekasi Kota

Mako Polres Metro Bekasi Kota dan Seluruh Polsek di wilayah Bekasi Kota.

Bagikan postingan
Penuh Tawa dan Kebersamaan, Komunitas Senam Jenk Ami Hadirkan Kebahagiaan
0
Hajat Besar Hari Santri 2026! PCNU Lampung Barat Gerakkan Tiga Kecamatan, dari Pesantren hingga Lampung Barat Bersholawat.
0
Terima Kasih, Pak Prabowo!” Rini Abdila S.Pd: Penantian 12 Tahun TK/KB Cemara Betung Akhirnya Terjawab
0
SDS Bahari Al Islam Raih Tiga Prestasi di FTBI
0
Pemuda Nusantara Berkeadilan Resmi Laporkan Oknum Penyidik Polres Metro Jaktim ke Kompolnas
0
Attraktive Bonusangebote mit 24casino-germany.com.de und vielfältigen Spieloptionen erleben
0
0
Wichtige Informationen über granawins-de.com.de und Tipps für den erfolgreichen Weinanbau
0
Rozważne zakłady z bisoncasino i komfortowa rozrywka online dla każdego gracza
0
Bupati Nias Ya’atulo Gulo di Rakernas VII HIMNI 2026: Tantangan Nias Pulau Impian Ada di SDM
0
Polri Tambah Dukungan Personel Brimob Lintas Daerah untuk Penanganan Karhutla
0
Subuh Keliling, Upaya Polri Perkuat Harkamtibmas melalui Kedekatan Dengan Masyarakat
0